Мы используем файлы cookie на этом сайте для улучшения работы
OK

Список победителей дистанционного этапа отбора программы «Муравьев-Амурский 2030».

Благодарим каждого прошедшего дистанционный этап и поздравляем победителей!

Напоминаем: очный этап отбора участников «Муравьев-Амурский 2030» состоится 20-22 мая в г. Владивостоке на территории Дальневосточного федерального университета. Просим предусмотреть это в ваших рабочих графиках.

Для финалистов программа продолжится: первый модуль обучения пройдет 24-28 мая.

Инструкции по логистике и проживанию мы направим персонально каждому участнику на адрес электронной почты, зарегистрированный в личном кабинете.


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
ФИО

Абраменко Е.В.
Алейникова И.М.
Алексеев С.А.
Андреев С.Д.
Анисимов Е.В.
Атаков Р.Г.
Атласова О.М.
Атласова Ф.А.
Ахметова Д.Р.
Бакирова С.А.
Бекетова В.И.
Белан М.К.
Бердинских Е.В.
Берсенева И.Н.
Бородовский М.Г.
Бочков Н.В.
Ван В.Е.
Васильева И. Ю.
Вердиян М.С.
Верхоламочкин С.В.
Вершкова А.Г.
Вишнёва Е.П.
Владимирова В.Г.
Ворушилов С.В.
Вохмянина О.В.
Гаврюшенко О.В.
Галкин В.А.
Голованов О.В.
Голубев А.Ю.
Гончаров С.В.
Гриценко Р.А.
Гришинкова М.В.
Гудошников А.М.
Гужва В.Е.
Гусаков Г.А.
Гусейнов Р.Б.
Данькин М.А.
Демичев В.А.
Дорофеева А.А.
Дривай Д.В.
Дружинина И.А.
Дудкова В.И.
Дыняк Е.С.
Елисеева А.В.
Емец Е.А.
Ефимова В.В
Зарбаева И.Л.
Збарацкая А.А.
Зимирев А.В.
Зубарев К.А.
Зюбин Н.И.
Ибрагимов И.Н.
Ибрагимов Р.И.
Иванов С.Д.
Ильин Н.В.
Исакова И.В.
Исхаков Э.Р.
Казакова М.В.
Каллин С.К.
Калугин Д.В.
Кальней А.А.
Карбасова А.А.
Карманова В.С.
Кароян К.Е.
Карпова М.Э.
Катин И.В.
Катунина Т.В.
Кизь Е.О.
Ковалев М.К.
Коваленко Л.В.
Комков В.В.
Кондратьев А.И.
Кондратьева С.Н.
Коробейникова А.И.
Коробов А.С.
Кострюков А.А.
Котляров П.С.
Кравцова В.В.
Кравченко З.Л.
Кравченко К.В.
Красикова Е.С.
Красюк А.А.
Крицкая В.Ю.
Кулагина Ю.А.
Кушнарева Н.Н.
Лаврентьева К.А.
Латыпов А.Э.
Левахина А.О.
Левашова А.В.
Левчук А.П.
Леонов А.В.
Литинская М.В.
Литовченко Г.К.
Лой Н.Ю.
Лущинский В.И.
Лычагина О.А.
Малахов Д.С.
Миронова К.Ю.
Митина Д.А.
Митрофанова А.А.
Михалев И.Н.
Михолап Я.В.
Молько А.К.
Морозов М.Р.
Мукабенов А.Э.
Мусиенко В.К.
Нарматова А.М.
Некрасов Е.Ю.
Неронова Д.О.
Николаев М.К.
Новиков Е.И.
Панин В.С.
Парфенова О.А.
Пекуровская Э.А.
Пермяков И.И.
Пинежанинов А.В.
Пирог Е.Г.
Подгайная А.А.
Поляков В.И.
Попова В.Р.
Попова Т.С.
Поуесов А.В.
Прудкий Д.А.
Разепина Е.С.
Ревенко А.Ю.
Резниченко В.С.
Ремезова Е.Д.
Роскошный И.В.
Рудая Л.М.
Рыжкова А.Г.
Савин А.А.
Савчук И.С.
Сандипов А.Б.
Сатаева Г.А.
Седунова Е.В.
Семенов А.А.
Силинкова В.В.
Симонов А.Н.
Скромова Е.А.
Смирнов В.В.
Соболева А.В.
Сытарь Н.Н.
Таранова О.В.
Татаров К.Д.
Тикунов И.В.
Тимофеев Д.Р.
Тимофеев С.В.
Тихонов С.А.
Токарев А.А.
Третьяков В.С.
Третьякова М.А.
Трофимова Е.П.
Тюрчев А.А.
Ундонов А.Г.
Фатихов С.П.
Федотов Д.М.
Филимонов Е.В.
Фильнов Е.А.
Фирстов А.В.
Фризен А.А.
Фройденбергер В.В.
Хазеева М.Р.
Хионаки М.В.
Хороших П.П.
Чайкин И.А.
Чеблуков А.П.
Чеблукова О.П.
Челышева А.В.
Чернега В.С.
Чиркин И.С.
Чупракова Д.В.
Шапоренко Д.О.
Шершнева Н.В.
Шивкова Т.И.
Ширяева М.В.
Ширяков Д.В.
Шишкин Н.А.
Шлык Д.С.
Шумилов Е.А.
Эверстов А.К.
Юрченко Ю.Ю.
Юсипов Е.А.
Субъект РФ

Еврейская автономная область
Хабаровский край
Приморский край
Приморский край
Хабаровский край
Республика Саха (Якутия)
Республика Саха (Якутия)
Республика Саха (Якутия)
г. Москва
Республика Удмуртия
Приморский край
Хабаровский край
Кировская область
Приморский край
Хабаровский край
Республика Саха (Якутия)
Хабаровский край
Забайкальский край
Магаданская область
Калужская область
Иркутская область
Приморский край
Республика Саха (Якутия)
Ставропольский край
г. Москва
Магаданская область
Свердловская область
Хабаровский край
г. Москва
Ростовская область
Приморский край
Хабаровский край
Волгоградская область
Приморский край
Камчатский край
Камчатский край
Московская область
Приморский край
Республика Саха (Якутия)
Приморский край
Свердловская область
Хабаровский край
Приморский край
Хабаровский край
Камчатский край
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Алтайский край
г. Москва
Республика Саха (Якутия)
Тюменская область
Красноярский край
Республика Саха (Якутия)
Приморский край
Приморский край
г. Санкт-Петербург
Хабаровский край
Камчатский край
Челябинская область
Амурская область
г. Москва
Камчатский край
г. Москва
г. Москва
Амурская область
Приморский край
Республика Саха (Якутия)
Новосибирская область
г. Санкт-Петербург
Хабаровский край
Самарская область
Республика Саха (Якутия)
Приморский край
Приморский край
Нижегородская область
Пермский край
Хабаровский край
Приморский край
Республика Бурятия
Приморский край
Красноярский край
Краснодарский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Ханты-Мансийский автономный округ
Амурская область
Приморский край
Еврейская автономная область
Еврейская автономная область
Хабаровский край
Приморский край
Амурская область
г. Москва
Воронежская область
Московская область
Омская область
Волгоградская область
Амурская область
Республика Бурятия
Хабаровский край
Чукотский автономный округ
Амурская область
г. Санкт-Петербург
Воронежская область
Ростовская область
Амурская область
Хабаровский край
Республика Саха (Якутия)
Республика Саха (Якутия)
Республика Удмуртия
Приморский край
г. Москва
Хабаровский край
Республика Крым
Амурская область
Чукотский автономный округ
Амурская область
Республика Саха (Якутия)
Амурская область
Тамбовская область
Камчатский край
Пермский край
Хабаровский край
Хабаровский край
Свердловская область
Ростовская область
Приморский край
г. Москва
г. Москва
Ямало-Ненецкий автономный округ
Чукотский автономный округ
Приморский край
Приморский край
Республика Саха (Якутия)
Краснодарский край
г. Москва
Хабаровский край
г. Москва
г. Москва
г. Москва
Приморский край
Хабаровский край
г. Санкт-Петербург
Камчатский край
г. Москва
Камчатский край
г. Санкт-Петербург
Хабаровский край
Приморский край
Республика Саха (Якутия)
Московская область
Республика Бурятия
Свердловская область
Архангельская область
Приморский край
Самарская область
Камчатский край
г. Москва
Челябинская область
г. Санкт-Петербург
г. Москва
Приморский край
Приморский край
Приморский край
Приморский край
Республика Татарстан
г. Москва
Московская область
Камчатский край
Новосибирская область
Магаданская область
Забайкальский край
Амурская область
Приморский край
г. Москва
Алтайский край
Хабаровский край
Республика Саха (Якутия)
Приморский край
Приморский край
Годовая образовательная программа в реальных проектах с последующим трудоустройством в регионах Дальнего Востока и Арктики
© АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», НКО «Фонд развития социальных инициатив»
2022
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Связаться с нами